Ficha técnica

 

publisher

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnitfm.pt)

diretor executivo

Rui Barros (ruibarros@nullnitfm.pt)

coordenadora editorial

Paula Cordeiro (paulacordeiro@nullnitfm.pt)

colaboradores

Casal Mistério (casalmisterio@nullnitfm.pt)
Luís Filipe Barros (luisbarros@nullnitfm.pt)
Nuno Bento (nunobento@nullnitfm.pt)
Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)
Thomas Anahory (thomasanahory@nullnitfm.pt)

diretor multimédia

Bruno Vaz (brunovaz@nullnit.pt)

fotografia e vídeo

Elisa Simões (elisasimoes@nullnit.pt)
Inês Costa Monteiro (inesmonteiro@nullnit.pt)

design e infografia

Carolina Moutinho (carolinamoutinho@nullnit.pt)

programação

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)


direção comercial e gestão de parceiros sociais

Joana Borges de Carvalho (joanacarvalho@nullmadmen.pt)

textos comerciais e projetos especiais

Catarina Antunes (catarinaantunes@nullmadmen.pt)


sede da redação

Rua General Firmino Miguel, Torre 2, 13.º andar, 1600-100, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)


NiTfm

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de PSCI, Lda.